Сократить дробь 9/81​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

..............................

Отвечает Буга Алевтинка.

\frac{9}{81}=\frac{9:9}{81:9}=\frac{1}{9}