3x-7=29 и x-3b=-15пжажпжпжппжпжпжпжпжпжу меня сорррр по матеше за 3 четверть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

3х-7=29

3х=29-7

3х=36

х=12.

х-3b=-15

x=-15+3b

x=3b-15.

Отвечает Шпак Ирина.
Решение задания представлено в прикреплённой фотографии