2+2*2-4=(Аче,аниче)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Тимур.

Ответ:

2+2*2-4=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шуптар Сергій.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2+2*2-4 = 2 + 4 - 4 = 2