Помогите пожалуйста (пошагово объяснить) 1120* 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

2/7 * 1120 = 2 * 1120/7 = 2240/7 = 320

Отвечает Филатова Василина.
Ответ:1120*320=358.400 Объяснение: 2/7 это 2 части из 7 чатсей числа 1120 1120:7=160 160*2=320 1200*320=358.400