Автомобиль в первый день ехал 5 часов со скоростью 65 км ч а во второй день 6 часов со скоростью 70

км ч какое расстояние проехал автомобиль за 2 дня ???

Ответы на вопрос

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

Пусть x - первый день,

Пусть y - второй день,

X:

x = 5 \times 65

x = 325

Y:

y = 6 \times 70

y = 420

Общее расстояние:

x + y =

420 + 325 =

745

Ответ: 745 километров было проехано за 2 дня.

1 0
Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

1 день

5 ч - 65 км.ч

2 день

6 ч - 70 км.ч

1)5*65=325 км - за первый день.

2) 70*6 = 420 км - за второй день

3) 325+420=745 км - за 2 дня

Ответ: 745