Сколько становить число 39 от числа 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Казяба Иван.

Ответ:

39÷52=0.75

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Котов Никита.

Відповідь:

75%

Покрокове пояснення:

52/100=0,52 це 1%

39/0,52=75% - становить від 39

або пропорцією

52 це 100%

39 це Х%

Х= 39×100÷52

Х=75%