Задача 1. 1. Столяр должен отремонтировать 85 стульев, причем 4/5, работы он уже выполнил.

Сколько стульев уже отремонтировал рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

всего-85

отремонтировал 4/5 ?

85:5*4=17*4=68 стульев