Столяр отремонтировал 32 стула,работая5чдо обеда и 3чпосле обеда.За каждый час столяр

отремонтировал одинаковое количество стульев.Саолько стульев отремонтировал столяр до обеда?После обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишук Юля.
1) 32:8=4(стула) в час
2) 4*5=20 (ст) до обеда
3) 3*4=12 (ст) после обеда
Отвечает Яровой Александр.
1)5+3=8(ч)- работал столяр
2)32:8=4(стула)-ремонтировал столяр за час
3)5•4=20(стульев)- отремонтировал столяр до обеда
4)3•4=12(стульев)- отремонтировал столяр после обеда
Ответ:20 стульев‚12стульев .