Выясните сколько корней имеет уравнение. 4(2х+0,8)=8х+3,2 ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СОР


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Полина.

Ответ: уравнение имеет 2 корня

Пошаговое объяснение:

4(22х+0,8)=8х+3,2

88х+2,4=88х+3,2

3,2-2,4=0,8>0 => уравнение имеет 2 корня