- Периметр треугольника — 12 см. Это на 12 см меньше, чем периметр квадрата. Какова длина

БИБЛИОТЕКА стороны квадрата? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

P треугольника=12; P квадрата=P треугольника+12
P квадрата =12+12=24;
P квадрата=4a где a - сторона квадрата; a=24/4=6

Отвечает Иванова Лейла.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: