Если 1873 уменьшить на неизвестное число, получится 227.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

Ответ:

1 646

Пошаговое объяснение: чтобы найти неизвестное число, надо понять чем является в примере в данном случае это: 1873 - x = 227
(вычитаемое) то есть x = 1873-227 x=1646