Рівняння 1) (х) = 12 (х-2) = 12 2) (х) - 3 = 6 (х+12) = - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

1) (x) =12

x-12=0

( x-2) =12

x=14

2) (x) -3=6

x=9

(x+2) = -5

x= -17

или

1) 12=12

(14-2) =12

2) (9) -3=6

(-17+12) = -5