Решите ×-25,5=0,5×+4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

Пошаговое объяснение:

×-25,5=0,5×+4,5

х-0,5х=4,5+25,5

-0,5х=30

х=-30/0,5

х=-60