1?2?3?4?5?6?7?8?9=1 можно ставить тролько - и +​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Анна.

1+2+3+4+5−6−7+8−9=1

Пошаговое объяснение:

проверь это верно!

Отвечает Вазиева Виолетта.

1+2+3+4+5-6-7+8-9=1

1+2+3+4+5=15
15-6-7=9-7=2
2+8=10
10-9=1