С двух полей выехали навстречу друг другу 2 повозки с сеном одна повозка с сеном ехали со скоростью

100м/мин а другая 95м/мин встретились они через 30 мин чему равно расстояние между полями Полную задачю не тролько решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.
1)100*30=3000(м.)-проехала первая повозка до встречи
2)95*30=2850(м.)-проехала второя повозка до встречи
3)3000+2850=5850(м.)-расстояние между полями
Ответ:5километров 850 метров.