Пожалуйста момогите,6 класс.Прошу,я в математике не сильна( 1 найти длину окружности если радиус

равен 2,25см(число ПИ округлите до сотых) 2.Вычислите площадь круга с радиусом 2,6. (Пи-округлите до десятисных) 3.8 рабочих выполнили все задания за 10 часов. сколько часов необходимо для выполнения того же задания 10 рабочим, если они будут работать с той же производительностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.

1.R-2.25см C

CC=2πR=2*3.14*2.25=14.13с

2.R-2,6см
S=πR2=3,1*2,6=8,061.


3. 1) 10*8=80. 2) 80:10=8
Ответ: 8 часов