К произведению чисел 2603прибавить разность чисел 1000000и19975,уменьшенную в 75 раз.​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

164041

Пошаговое объяснение:

2603*58+(1000000-19975):75 =164041

1)1000000 - 19975=980025

2)2603*58=150974

3)980025:75=13067

4)150974+13067=164041

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

2603+(1000000-19975):75=2603+980025:75=2603+13067=15670

Пошаговое объяснение: