2. Реши деление с остатком: 133 253:47 835 679 : 214 | 715 536 : 345, проверку ещё сделайте

пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Елена.

Ответ:

133253:47=2835(ост8)

835679:214=3905(ост9)

715536:345=2074(ост6)