Выполните действия 3.4 х 20 - 2,5 х 10 + 0,02 х 5 Решите пожалуйста, отмечу как лучший ответ,

срочно пожалуйста, 20 баллов (Прошу не комментировать)

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Вова.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:3,4•20-2,5•10+0,02•5=68-25+0,1=43,1


Отвечает Добряк Саша.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

3,4×20-2,5×10+0,02×5=

=68-25+0,1=43+0,1=43,1