|- 3/4| +|1/6|-1/2это модули чисел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баглик Оля.

Пошаговое объяснение:

|-3/4|+|1/6|-1/2=3/4+1/6-1/2=

=9/12+2/12-6/12=5/12