B) x : (15 - 2) = 3, C× (50 - 2) = 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

x=(15-2)*3

×=13*3

×=39

39:(15-2)=3

C=500:(50-2)

C=500:48=?

c=

Походу я что то не понимаб или делаю не правильно я не уверена если чесно

Пошаговое объяснение: