1)9/60: на 11/60 надо СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.

Ответ:

9/60÷11/60=9/60*60/11=9/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

9/11

Пошаговое объяснение:

9/60:11/60=9/60×60/11=9/1×1/11=9×1/11=9/11