От автостанции одновременно отъехали автобус и маршрутное такси и поехали в одном направлении по

шоссе. Скорость автобуса 52км/ч, а скорость маршрутного такси вдвое больше. На сколько километров автобус отстанет от маршрутного такси через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Tolegenova Indira.

V= s:t
S=v*t
t=s:v

Cкорость 52км/ч
Время через 2 часа.

Расстояние-?
1)  52*2=104  вот.   лучший ответ плс

Отвечает Карапетьян Ян.

1)52×2=104(км/ч)-скорость такси

2)(104×2)-(52×2)=104(км)

ответ:на 104 километра