4,5a-54=a+72 я не могу решат эту задачу помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Вова.

4,5a-54=a+72\\4,5a-a=72+54\\3,5a=126\\a=126:3,5\\a=36

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

ответ: а=36

решение : на, фото

Пошаговое объяснение:

приложение *Photomath*