Помогите пж решить 45·2+b=900 a-45·2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Галия.

Ответ:

45×2+b=900

b=810

a-45×2=900

a=990

Отвечает Телегина Анюта.

Ответ:

1)45 × 2 + b =900

90 +b=900

b=900-90

b=810

2)a - 45 × 2=900

a - 90 = 900

a = 900 + 90

a = 990