Помогите пожалуйста Вариант 2 1. Определите модуль числа: а) -4,2; б) 34 2. Найдите значение

выражения: а) │3,5│∙ │- 0,8│; б) │56│ − │−16│; в) │−258│ : │716│; г) │−21114│ + │−11621│; 3. Решите уравнения: а) │х│=8; б) │х│=-3; в) │-х│=1,5;

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Алина.

Ответ:

1. -4,2 = |4,2|

34=|34|

2. а = 3,5 * 0,8 =2,8

б 56-16 = 40

в я не знаю

г -9493

3. а 8 и -8

б 3 и -3

в - 1,5