На уроке математики 10 учеников за 30 минут решат 25 задач. За какое время 15 учеников решат 50

задач? Дам 20 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.

ответ: 1) 30+30=60(м.)

2) 60-5=55(м.)