Сейчас срочно дам максимум баллов бабушка намотала 340 киловаттдо 150 киловатт - 1.56 рублейпосле

150 - 2,72 рубляскок она должна за 340 киловатт​

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

за 340 киловатт бабушка заплатит 750,8 руб

Пошаговое объяснение:

1,56*150=234 руб за 150 киловатт

340-150=190 киловатт сверх 150

2,72*190=516,8 руб за сверх 150 киловатт

234+516,8=750,8 руб заплатит за 340 киловатт