50×3=?ОТВЕТ:50×3=150​


Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.

Ответ:

правильно

50×3=5×3×10=15×10=150

Отвечает Максим Иванов.

Ответ:

50

×3

——

150

(・o・)(・o・)(・o・)(・o・)