Икс:14-6045=5533. 30336:икс+537=921


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/14 - 6045 = 5533

x/14 = 5533 + 6045

x/14 = 11578 * 14

x = 162092

Проверка:

162092/14 - 6045 = 5533

30336/x + 537 = 921

30336/x = 921 - 537

30336/x = 384

x = 79

 Проверка:

30336/79 + 537 = 921

Отвечает Маклашова Диана.

Ответ:

x = 162092

x = 79

Пошаговое объяснение:

x/14 - 6045 = 5533

x/14 = 5533 + 6045

x/14 = 11578 * 14

x = 162092

 Проверка:

162092/14 - 6045 = 5533

30336/x + 537 = 921

30336/x = 921 - 537

30336/x = 384

x = 79

  Проверка:

30336/79 + 537 = 921