112. 5 мальчиков распределили поровну между собой 4 яблока. Какая часть яблока досталась каждому из

них?​даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Денис.

Пошаговое объяснение:

4 : 5 = 4/5 = 0,8 (яблока) - получит каждый мальчик

или так:

1) 4 • 5 = 20

2) 20 • 1/5: 5 = 4/5 = 0,8

Отвечает Русакова Анастасия.

Ответ:

\frac{4}{5} или 0,8

4 разделить на 5