Длина окружности равна 24,429 см.Значение числа п =3,14.Определи диаметр данной окружности с

точностью до сотых. Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.

Ответ:

7,78 см²

Пошаговое объяснение:

Формула:

D = l÷π

Решение:

24,429 ÷ 3,14 = 7,78 (см²) - площадь круга