4x+3=-2xматем6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

4х+2х=-3

6х=-3

х=-3/6

х=-1/2

х= -0,5

Отвечает Ослоповских Алёна.

Ответ:

4x+3=-2x

4x=-2x-3

4x+2x=-3

6x=-3  

x=-3:6

x=-0.5

Пошаговое объяснение: