D) (6,5 - а - 1,4) +0,24а, если/егер а = 0,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.
(6,5-0,3-1,4)+0,24•0,3=4,8+0,24•0,3=
=4,8+0,072=4,872