Какое число надо разделить на 17 чтобы частное равнялось 11 целых 13/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.

Пошаговое объяснение:

составляйте уравнения в таких заданиях


Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

x / 17 = 11 13/17

x / 17 = 200/17

x = 200/17 * 17

x = 200