6?3<6?3;6?4>6?4;5?3<5?3;10?3<5?2;7?3<7?3;4?0=2?2;8?6>7?5;нужно поставить знак

+или -. (?) помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.

Ответ:

6-3<6+3

6+4>6-4

5-3<5+3

10-3=5+2

7-3<7+3

4-0=2+2

8+6>7-5