Решите уравнение -4х+3=-2х помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

-4х+3=-2х

-4х+2х=-3

-2х=-3

х=-3÷(-2)

х=1,5