Первая сторона треугольника равна 21,7, вторая длинее от нее на 8,3 см, а третья короче от второй

на 5,9 см. Найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

21,7+8,3=30(вторая сторона)

30-5,9=24.1(3 сторона)

Р=21,7+30+24,1=75,8