длина прямоугольника- 54 см,а ширина - 19 см меньше. Вычисли периметр этого прямоугольника и вырази

его в мм,запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мелисова Маржан.

Ответ:

(54+19)×2=146см

146×10=1460мм

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:54-19=35; 54+35=89; 89*2=178