Выделите целую часть из дроби 17 306 144 ------ ------ ------- 5 10 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Рома.

Ответ:

 3\frac{2}{5}  30\frac{6}{10} 16 \frac{0}{9}