Ривняння x + 7/8 = 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Gella.

Ответ:

х=7/8

Пошаговое объяснение:

х=1 3/4-7/8

х=7/8

Отвечает Драгун Анна.

x +  \frac{7}{8}  = 1 \frac{3}{4}

x = 1 \frac{3}{4}  -  \frac{7}{8}

x = 1 \frac{6}{8}  -  \frac{7}{8}

 x = \frac{7}{8}