Купили 3 кг мандаринок і 2 кг бананів. Яка вага фруктів?ответ:49Н , Нужно решение!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбекова Карина.

Ответ:49

Объяснение:

вага це сила

F = P = mg

m = m1 + m2= 5 kg

g = 9.8 N

P = 9.8 × 5 = 49 N