Пж помогите пожалуйста ! в трёх цистернах было 10427 бензина в 1 -ой цистерне 4574 во 2-ой ? на

1696 л меньше чем в первой ск листовой бензина в третий цистерне

Ответы на вопрос

Отвечает Агисова Бота.

Ответ:

в 2) 2876

в 3) 2975 л

Пошаговое объяснение:

1)4574-1696=2878

2)4574+2878=7452

3)10427-7452=2975

Ответ в 3 цистерне было 2972 л бензина