Здравствуйте помогите решить пожалуйста: Упростите выражение 56+(44-p) и найдите его значение при

p=43; 1; 0; 41.

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.

Ответ:

56 + (44 - p) = 56 + 44 - p = 100 - p

__________

p = 43

100 - 43 = 57

**********

p = 1

100 - 1 = 99

**********

p = 0

100 - 0 = 100

**********

p = 41

100 - 41 = 59