В трёх цистерна было 10427 литров бензина .В первой цистене 4574 литров ,во второй на 1696 литров

меньше, чем в первой.Сколько литров бензина в третьей цистернесли

Ответы на вопрос

Отвечает Konovalov Temik.

1) 4574- 1696= 2878(л)- во второй
2)4574+2878=7452(л)- в двух
3) 10427-7452(л)- в третьей

Отвечает Кулемин Глеб.

1)4574-1696= 2878(л)- во 2 цистерне
2)10427-(4574+2878)=2975(л)- в 3 цистерне