−9/7​+(−11/15)=.Допоможіть срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.

Ответ:))))

-\frac{58}{105}

Пошаговое объяснение:

-\frac{9}{7} +(-\frac{11}{15} )=-\frac{9}{7} -\frac{11}{15} =-\frac{135}{105}-\frac{77}{105}  =-\frac{58}{105}