(8s+11)-13=9s-5 помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Пошаговое объяснение:

вроде так ................


Отвечает Муртазаев Эмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-13*(8s+11)=9s-5

-104s-143=9s-5

-143+5=104s+9s

-138=113s

s=-1,222