Условие задания: 1 Б. Сколько избыточных электронов имеется на теле, если его заряд равен — 65,6

- 10-17 Кл? Запиши ответ в виде натурального числа!

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ: 4100

Объяснение: q=Ne  N=q/e=(65,6*10^-17)/(1,6*10^-19)=4100