Самолёт летел 2 час со скоростью 870км/ч,сделал посадку,а затем пролетел ещё 500 км. Какова длина

маршрута самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.
870*2+500= 2240 км
можно лучший ответ пожалуйста
Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t1 = 2 ч

V1 = 870 км/ч

S2 = 500 км

Найти: S

Решение:

S1 = V1 / t1 = 870/2 = 435 км

S = S1 + S2 = 435 + 500 = 935 км

Ответ: S = 935 км