1) Самолет летел 3 ч со скоростью 950 км/ч, сделал посадку, а затем пролетел еще 300 км. Какова

длина маршрута самолета? 2) Длина прямоугольника 60 мм, а ширина на 4 мм меньше. Чему равна его площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорохин Денис.
1)3*950=2850км 2850+300=3050км 2)60мм=6см-длина 60-4=56мм-ширина 56мм=5,6 см S=ab S=6*5,6=33,6
Отвечает Саубетов Дамир.
1. 1)950×3=2850 км путь 2)2850+300=3150км весь путь

2. без понятия